euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cenas da vida de Genevieve de Brabant duas gravuras coloridas sobre papel gravada por Claude-Joseph Pomel (1781-1839) francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 24 cm