euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Morte de Anania" e "Sacrifício em Lystra" duas gravuras a negro sobre papel segundo tapeçarias originais de Rafael Sanzio (1483-1520) italianas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, margens aparadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 47,5 cm