euro_symbol€ 5Base value
doneSep 8, 2019 9:13:52 PMClosed at
gavel€ 33Sold
Candelabro de três lumes ferro forjado e pintado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm