euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de seis peças diversas bronze, cobre e metal amarelo Europeus séc. XIX e XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sino)16 cm