euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Crucifixo de suspensão bronze e pau-santo Português séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm