euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 10:14:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de quatro panos tecidos adamascados diversos europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 130 x 43 cm