euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Lanterna de suspensão folha de metal recortado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm