euro_symbol€ 150Base value
doneSep 8, 2019 10:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de seis lumes e par de apliques de dois lumes metal amarelo, pingentes em vidro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lustre) 76 cm