euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Tapete fio de lã decoração em tons de negro e vermelho séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 126 cm