euro_symbol€ 300Base value
doneSep 8, 2019 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete grande fio-de-lã decoração policromada sob fundo bordeaux "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 149 cm