euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" séc. XX anos 60 sinais de uso fabrico Manufacturas Reais de Bergoss (Holanda) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm