euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sete copos diversos vidro e metal europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26 x 12 cm