euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Figuras" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas na decoração, restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm