euro_symbol€ 28Base value
doneSep 8, 2019 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de café porcelana da Empreza Electro Ceramica composto por cafeteira, leiteira e açucareiro, decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19,5 cm