euro_symbol€ 10Base value
doneSep 8, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Lote de quinze peças porcelana decoração diversas a azul e branco, composto por cafeteira, dois pratos, quatro chávenas de café com pires e duas de chá com pires europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 18 cm