euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para doze pessoas porcelana decoração a dourado "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, prato de servir, 12 pratos de bolo e 12 chávenas de chá com pires europeu séc. XX desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 8,5 cm