euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro de mesa porcelana, montagens em metal amarelo decoração policromada e dourada "Busto feminino" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm