euro_symbol€ 5Base value
doneSep 8, 2019 9:51:36 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Caixa marchetaria de madeiras diversas portuguesa séc. XIX defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 26 x 18 cm