euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Escrivaninha vidro coalhado e metal dourado decoração a dourado "Grinaldas" Boémia séc. XVIII pequenas esbeiçadelas, sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 x 7 cm