euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
PEDRO DUARTE FREITAS - 1953-2016 "O vermelho e o negro III" técnica mista sobre papel portuguesa séc. XX PEDRO DUARTE FREITAS e datada de 91 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 X 20,5 cm