euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem costeira óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 32,5 cm