euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escalfeta com suporte latão tampa vazada e gravada, pega em madeira exótica torneada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 cm