euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Serviço para doze pessoas faiança da Fábrica da Secla decoração relevada e monocroma a branco "Folhas e bolotas", composto por travessa, taças de consommé, pratos rasos, pratos de sobremesa e de doce português séc. XX uma pega da taça de consommé partida e colada, ligeiros sinais de uso e ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 42 x 28 cm