euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Floreira faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII muitas faltas nos bordos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm