euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Prato coberto e travessa metal prateado europeus séc. XX travessa com faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 52 x 33 cm