euro_symbol€ 10Base value
doneSep 8, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Vinte e quatro copos de refresco vidro europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm