euro_symbol€ 80Base value
doneSep 8, 2019 9:25:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de 23 flutes e 7 taças de champanhe cristal lapidado europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flutes) 16,5 cm