euro_symbol€ 150Base value
doneSep 8, 2019 9:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos para 12 pessoas cristal e e cristal bicolor decoração gravada, composto por jarro, três garrafas, copos de água, vinho tinto, vinho branco, cálices de vinho do porto e taças de champanhe português séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 32 cm