euro_symbol€ 400Base value
doneSep 1, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Paliteiro "Anfitrite" prata de 833/1000 português séc. XIX atributos posteriores e restauros marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives de José Marques Guedes (1853-1886) e remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 288 g.