euro_symbol€ 40Base value
doneSep 1, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de oito peças metal e prata composto por 2 canetas de aparo e 6 lapiseiras, aplicações de vidro e ágatas Europa séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (lapiseira) cm; Peso - bruto - 59 g.