euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:23:33 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Châtelaine aço aplicação de placas de Wedgwood alemã séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm