euro_symbol€ 600Base value
doneSep 1, 2019 9:13:42 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Par de brincos ouro e prata cravejados com seis diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,70 ct. portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,7 g.