euro_symbol€ 250Base value
doneSep 1, 2019 9:10:06 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Lote de onze peças ouro, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 decorados com esmaltes, massa e pérola, composto por caixa, anel, berloque, pendente "Joaninha", parte de fecho, 2 alfinetes e 4 medalhas portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, três peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 3,5 x 3,5 cm; Peso - bruto - 45,4 (7,8 (ouro); 18,3 (prata)) g.