euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Alfinete de gravata ouro decorado com esmaltes e cravejado com diamante em talhe antigo gota Europa séc. XIX faltas nos esmaltes sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 4,3 g.