euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 10:11:13 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Lote de nove peças prata, prata de 833/1000 e de 916/1000 composto por cinco argolas de guardanapo, duas colheres, uma etiqueta e um paliteiro portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso, pequenas faltas contrastes diversos, placa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (paliteiro) 6,5 cm; Peso - 224 g.