euro_symbol€ 10Base value
doneSep 1, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Estojo com talheres de criança prata de 835/1000 decoração relevada e gravada portugueses sinais de uso, com estojo contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - bruto - 53 g.