euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Lote de peças prata e prata de 833/1000 composto por placa, 2 sinetes, 4 cinzeiros, 2 fosforeiras, cigarreira e argola de guardanapo portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 10,5 (placa) cm; Peso - 383 g.