euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Alfinete ouro aplicação de miniatura "Senhora a ler" português séc. XIX adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 2,7 cm; Peso - 4,6 g.