euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de peças prata e prata de 833/1000 composto por espelho de mesa, 4 escovas, pente, cabo, argola de guardanapo, calçadeira e utensílio portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 19,5 (espelho) cm