euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 10:08:27 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de frascos com tampa cristal moldado, aros em prata de 833/1000 decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm