euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bolsa de baile prata e malha de prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 42 x 18 cm; Peso - 221 g.