euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cigarreira Arte Nova madeira, vidro e prata de 833/1000 caixa com duas "portas" de vidro, montagens e aplicações de motivos florais portuguesa séc. XX (anos 30/40) sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 32 x 12 cm