euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:59:49 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Escrivaninha prata de 835/1000 e 925/1000, vidro e base em madeira composto por dois tinteiros, dois aparos e base portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 25 x 13,5 cm