euro_symbol€ 200Base value
doneSep 1, 2019 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Porta-retratos rectangular moldura em pau-santo revestido a prata de 916/1000 decoração relevada e vazada com inscrição SAUDADE Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33,5 cm