euro_symbol€ 20Base value
doneSep 1, 2019 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Duas colheres de saleiro prata decoração relevada "Concheados" europeus séc. XIX/XX sinais de uso marcas ilegíveis, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 10 g.