euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Doze colheres de chá e pá de açúcar prata 833/1000 decoração de motivos vegetalistas Portuguesas sinais de uso, estojo original contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11.4 cm; Peso - 80,6 g.