euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Sete colheres de chá e pá de açúcar prata de 833/1000 cabos com decoração relevada e vazada "Flores" portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá de açúcar) 12,5 cm; Peso - 143 g.