euro_symbol€ 80Base value
doneSep 1, 2019 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Caixa para adoçante CARTIER, modelo "Must" metal prateado e dourado francesa 1989 sinais de uso, estojo original marcada e numerada 003294 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3 x 1 cm