euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:39:04 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarra pequena estilo Art Déco prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 199 g.