euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de taças cristal, decoração trabalhada aros em prata de 833/1000 portuguesas séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm